Четверг, 25.04.2024, 09:35 Приветствую Вас Гость

.

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Warhammer Chaos Rising [1]
Warhammer Retribution [5]
Warhammer Space Marine [5]
Warhammer Dark Millenium [2]
Online [2]
Прочие новости о Warhammer [7]
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Warhammer Space Marine
07:50
Warhammer Space Marine
Cегодня выходит игра великой серии .warhammer .
''warhammer space marine"
после прохождения вами демки и просмотренных вами видео вы уже не с терпением ждете выхода этой игры ..и вот он настал ...это случится сегодня.. нижу сайт вам предоставит новость, о дополненеем на новый ,warhammer,  ну и конечно сайт где можно заказать диск с игрой..
Как и было обещано,брутальный экшен . Warhammer 40.000: Space Marine он выйдет на трех платформах как (PC, PS3, Xbox 360)  Несколькими днями ранее THQ посвятила всех космодесантников в детали режима под названием «Exterminatus», рассчитанного на слаженные действия четырех игроков. которые с помощью оружия игры ,предстоит уничтожать орды орков , которые будут волнообразно накатывать на позиции космических десантников. С каждой успешно преодоленной «волной» сила и численность орков будет постепенно расти, так что рано или поздно игрокам придется сдать усиленно обороняемые точки. 

«Exterminatus» предельно прост – заработать как можно больше очков, лихо сокращая своим цепным мечом и болтером вражье поголовье. персонажей намечается три – «штурмовики»,«тактики»  и «опустошители». Сценариев для этого режима подготовлено совсем мало – всего два, Assault on Hab Center Andreas и Escape from Kalkya Facility

Есть и светлая сторона – опыт, заработанный в кооперативе, будет зачисляться на общий многопользовательский счет игрока, никуда ваши заветные EXP-единицы не денутся. 

Relic Entertainment планирует выпустить «Exterminatus» в форме бесплатного DLC в начале октября.вот какие новости может предложить вам сайт..
Категория: Прочие новости о Warhammer | Просмотров: 1563 | Добавил: don124 | Теги: Warhammer, warhammer space marine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_apex  
0
Наша команда опытных исполнителей готова предъявить вам актуальные средства, которые не только обеспечат надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы работаем с новыми веществами, подтверждая долгий срок службы использования и превосходные итоги. Изолирование наружных стен – это не только экономия тепла на отоплении, но и ухаживание о окружающей природе. Энергоспасающие подходы, которые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в фактический комфортный район с минимальными расходами.
Наши примеры – это не просто изоляция, это формирование области, в где любой деталь отражает ваш индивидуальный образ. Мы примем во внимание все все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

2 ppu-prof_ei  
0
Наша группа искусных специалистов предоставлена предлагать вам передовые системы утепления, которые не только снабдят надежную защиту от холода, но и преподнесут вашему жилью современный вид.
Мы работаем с самыми современными средствами, гарантируя долгий запас эксплуатации и выдающиеся решения. Утепление фронтонов – это не только сбережение на тепле, но и заботливость о окружающей природе. Сберегательные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в реальный приятный уголок с небольшими расходами.
Наши произведения – это не всего лишь теплоизоляция, это формирование территории, в где каждый компонент отражает ваш свой модель. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум благополучия и качества.

1 ppu-prof_ei  
0
Наша бригада опытных исполнителей проштудирована предложить вам современные подходы, которые не только гарантируют надежную оборону от заморозков, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы работаем с последними компонентами, сертифицируя долгосрочный срок службы работы и выдающиеся итоги. Изоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в настоящий теплый угол с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь изоляция, это формирование помещения, в где все аспект преломляет ваш персональный манеру. Мы учтем все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и высоких стандартов.

Имя *:
Email:
Код *:
Поиск
Архив записей
Block title
Наш опрос
Какая часть Warhammer самая удачная
Всего ответов: 158
Друзья сайта
FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz